ANGA : Uszczelnienia Mechaniczne Sp. z o.o.
Webseite Sprache
pl gb de fr ru cz
ZUR ZEIT SIND SIE IN:
A A A
:: HOTLINE
Wir verstehen Ihren Bedarf nach schnellem Zugang zu technischen GLRD-Informationen. Demzufolge haben wir Ihnen eine kostenlose Hotline zur Verfügung gestellt:

+48 800 515 677

Wir laden Sie herzlich ein - von Montag bis Freitag, von 7.00 bis 15.00 Uhr.


MAPA DOJAZDU - KLIKNIJ


GPS Koordinaten:

N 49° 51' 37.677"
E 19° 06' 48.211"

Satelliten-Koordinaten unseres Unternehmens (GPS):
N 49° 51' 37.677" - E 19° 06' 48.211"


ANGA Uszczelnienia Mechaniczne Sp. z o.o. (ANGA Gleitringdichtungen GmbH) ist eingetragen bei…


Nach Art. 13 Abs. 1 und 2 der Verordnung des Europäischen Parlaments und Rates vom 27 April 2016 zum Schutz natürlicher Personen bei der Verarbeitung personenbezogener Daten, zum freien Datenverkehr und zur Aufhebung der Richtlinie 95/46/EG (Datenschutz-Grundverordnung) (nachfolgend auch DSGVO genannt) teilen wir mit:


Allgemeine Teledaten der Gesellschaft

ANGA Uszczelnienia Mechaniczne Sp. z o. o.
(ANGA Gleitringdichtungen GmbH)


ul. Wyzwolenia 550
43-340 Kozy
Polen

Tel.+48 33 827-80-00
Fax+48 33 827-80-11
E-mailanga@anga.com.pl

Verkauf- und Marketingabteilung - Polen

Lebensmittel- und Verarbeitungsindustrie in Polen
Robert Turek
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 136
Direkte Telefon:+48 33 827-80-22
E-mail-Adresse:rturek@anga.com.pl
Chemie, Pharmazie, Petrochemie,
Kosmetik- und Farbenindustrie in Polen
Barbara Grabowska-Golecka
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 159
Direkte Telefon:+48 33 827-80-29
E-mail-Adresse:bgrabowska@anga.com.pl
Wasserversorgung und Kanalisation, Kläranlagen, Chemie in Polen
Mirosław Gajda
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 135
Direkte Telefon:+48 33 827-80-21
E-mail-Adresse:mgajda@anga.com.pl
Reparatur-Unternehmen, elektromechanischen Werkstätten, andere Branchen in Polen
Beata Wrona
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 131
Direkte Telefon:+48 33 827-80-19
E-mail-Adresse:bwrona@anga.com.pl

Verkauf- und Marketingabteilung - Export

Deutsch und Englisch
Krzysztof Stokłosa
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 263
Direkte Telefon:+48 33 827-80-23
E-mail-Adresse:kstoklosa@anga.com.pl
Deutsch
Magdalena Malarz
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 140
Direkte Telefon:+48 33 827-80-23
E-mail-Adresse:mmalarz@anga.com.pl
Französisch
Elżbieta Gwizdak
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 246
Direkte Telefon:+48 33 827-80-07
E-mail-Adresse:egwizdak@anga.com.pl
Russisch und Englisch
Jowita Pawlik
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 112
Direkte Telefon:+48 33 827-80-12
E-mail-Adresse:jpawlik@anga.com.pl

Technisches Marktservice-Team

Technische Beratung, Hotline-Service
Jerzy Stanisz
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 223
Direkte Telefon:+48 33 827-80-18
E-mail-Adresse:jstanisz@anga.com.pl
Andrzej Srock
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 123
Direkte Telefon:+48 33 827-80-18
E-mail-Adresse:asrock@anga.com.pl

Testlabor

METROLOGISCHE MESSUNGEN
Jarosław Szymanek
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 244
Direkte Telefon:+48 33 827-80-25
E-mail-Adresse:jszymanek@anga.com.pl
Dominik Zemanek
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 180
Direkte Telefon:+48 33 827-80-25
E-mail-Adresse:dzemanek@anga.com.pl

Service

Pumpeninstandsetzung, Regeneration von Dichtungen
Marek Okrzeszowski
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 151
Direkte Telefon:+48 33 827-80-26
Mobiltelefon:+48 694 469 368
E-mail-Adresse:mokrzeszowski@anga.com.pl
Jakub Gacek
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 145
Direkte Telefon:+48 33 827-80-26
E-mail-Adressen:jgacek@anga.com.pl
remonty@remontypomp.pl

Promotion

Promotion und Werbung
Andrzej Srock
Telefon:+48 33 827-80-00, Durchwahl 123
Direkte Telefon:+48 33 827-80-18
E-mail-Adresse:asrock@anga.com.pl

Datenschutzinspektor

Datenschutzinspektor
Diana Pilszak
Telefon: +48 33 827-80-00, Durchwahl 268
E-mail-Adresse: iod@anga.com.pl
|
senden
|
drucken